Новые вакансии

Все вакансии

Первый этап конкурса по формированию кадрового резерва завершился в Министерстве энергетики и тарифов Республики Дагестан

8 декабря 2023 - admin
Первый этап конкурса по формированию кадрового резерва завершился в Министерстве энергетики и тарифов Республики Дагестан

В Министерстве энергетики и тарифов Республики Дагестан подведены итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан на главную и ведущую группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Всего на конкурс подано 18 заявлений: на ведущую группу должностей – 10 заявлений, на главную группу должностей – 8 заявлений.

Рассмотрев представленные документы, конкурсная комиссия приняла решение допустить следующих претендентов (всего – 17) до прохождения конкурсных процедур в форме тестирования и собеседования:

Список лиц, допущенных во второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Минэнерго РД

по главной группе должностей:

Магомедов Магомед Абдуллаевич;

Курбанов Надир Сейфудинович;

Арсланханова Фатима Арсланхановна;

Асакаева Зарема Хангишиевна;

Тагирбеков Кадирбек Фамилбекович;

Ширавова Татьяна Владимировна;

Алиев Эльмар Пашаевич;

по ведущей группе должностей:

Магомедов Сабир Магомедагаевич;

Ханахмедова Марият Ханахмедовна;

Тагирбеков Кадирбек Фамилбекович;

Аликберов Эмин Тагирович;

Багатырова Джамиля Магомедрасуловна;

Гаджимагомедов Физули Сабурович;

Исаев Сираждин Маликович;

Исмаилова Анаид Вартановна;

Исмаилова Гулизар Сагидовна;

Казалиева Патимат Алиевна.

Методы оценки профессионального уровня кандидатов, которые будут применяться на втором этапе проведения конкурса – тестирование и индивидуальное собеседование.

Тестирования состоится 25 декабря 2023 года в 10:00 часов (начало регистрации в 9:30) по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Джамалудина Атаева, д. 5, ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, корпус № 3, второй этаж.

Индивидуальное собеседование будет проводиться 25 декабря 2023 года в 14:00 часов (начало регистрации в 13:30) в здании Министерства энергетики и тарифов Республики Дагестан по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, Магомета Гаджиева 73 Б.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!